Для того чтобы забронировать билет, Вы можете обратиться к нашим специалистам, позвонив по номерам 8(391) 2-180-1502-745-150, где Вы также можете получить всю интересующую Вас справочную информацию.

Также Вы можете воспользоваться специальной формой и забронировать авиабилет в режиме онлайн, выполнив следующие действия:

 

Выбор маршрута
На этом шаге Вам предстоит выбрать желаемый маршрут; перелет туда и обратно либо в одну сторону. Выберите дату полета и состав пассажиров (взрослые/ дети/младенцы). Для нахождения оптимального варианта, выберите опцию +-3 дня, при помощи которой можно проанализировать стоимость перелета на близлежащие даты.

 

1 шаг - Выбор рейса
В открывшемся окне Вам будут предложены все доступные рейсы в выбранном направлении на желаемую дату и применяемые тарифы (тарифы указаны с учетом всех сборов и являются окончательными) на эти рейсы. Подобрав подходящие Вам рейс и тариф, нажмите «Купить» для перехода на следующий этап бронирования авиабилетов или значок «?» для перехода к полной информации по рейсу и правилам тарифа. В случае если выбранный Вами тариф является невозвратным, на экране появляется предупреждение.

 

2 шаг - Ввод данных о пассажирах
На этом этапе Вы вносите данные обо всех пассажирах, на которых будут оформлены билеты, а также указываете свои контактные данные. Для бронирования авиабилета нажмите «Следующий шаг».

 

3 шаг – Проверка введенных данных

На данном этапе внимательно проверьте введенные данные о пассажирах, если вы найдете ошибку, нажмите "назад". Если данные указаны без ошибки, нажмите "Следующий шаг".


4 шаг – Бронирование авиабилета
После успешно проведенного бронирования Вы получаете шестибуквенный код брони. Вам останется только определиться со способом оплаты и получения билета: кредитная карта, офисы компании "Евросеть", оплата у нас в офисе.

 

5 шаг - Покупка
В зависимости от выбранного способа оплаты, Вы совершаете следующие действия:

  • При оплате по пластиковой карте, Вас перенаправит на защищенную страницу оплаты, где после внесения всех необходимых данных и успешной проведенной оплаты, Вам на электронный адрес, указанный в бронировании, будет выслана маршрут квитанция.
  • Для оплаты в офисах Евросети, Вам необходимо записать номер заказа, который понадобится Вам непосредственно при оплате.
  • Для оплаты в наших офисах, запишите номер Вашего бронирования, что бы Ваш заказ можно было максимально быстро найти.
  • Для оплаты в терминалах "ПлатежКа" необходимо выбрать "Оплатить билет" и следовать указанным инструкциям.

© 2010-2024 «ExMail»
ООО ГК «Иксмэил»
ИНН 2466241301